Оплата алиментов за должника третьим лицом

• г. Москва

Платежи от третьих лиц по оплате алиментов за должника без назначения платежа. Должен ли суд принять их или нет?

Ответы на вопрос (3):

а как суд, по вашему, должен понять:

1. что это сумма алименты

2. что это алименты от должника

может третье лицо возвращает долг или оказывает материальную помощь

Здравствуйте! нет

Если не указано конкретное назначение платежа - по какому исполнительному документы алименты, в чью пользу,судебные приставы скорей всего не примут такой платеж.