Как расторгнуть брак супругам, проживающим в разных (очень отдаленых) регионах России, и не проживающим совместно 20 лет.

• г. Гуково

Как расторгнуть брак супругам, проживающим в разных (очень отдаленых) регионах России, и не проживающим совместно 20 лет. Имущественных притензий, а так же притензий по алиментам нет.

Ответы на вопрос (1):

Я бы Вам посоветовала подать исковое заявление заочно по месту жительства супруга, а также ходатайство о рассмотрении спора в ваше отсутствие. при необходимости готова оказать юридическую помощь. в апреле день открытых дверей скидка 10%