Досрочное погашение кредита - могу ли я осуществить перерасчет процентов и вернуть излишне взысканные суммы?

• г. Краснодар

27.01.2010 г. я брала кредит в Сбербанке на сумму 650 000 руб. на срок 60 мес. Ставка 19% годовых. Расчет производился аннуитетными платежами. Кредит погасила досрочно 09.10.2012 г. С 27.02.2010 г. мною было погашено 540 000 руб., а досрочное погашение составило (со слов банковских работников) 312 000 руб. Исходя из этого я вижу, что мне не пересчитали проценты за пользование на срок 30 мес., а всего лишь убрали те, что остались с момента полного погашения. Могу ли я осуществить перерасчет процентов при досрочном погашении кредита и обратиться в банк с заявлением о возврате излишне взысканных процентов? Или существует срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

у вас срок исковой давности прошел