Совпадение кода в кроссворде и выигрыш в лотерее - развод или реальность?

• г. Курск

Покупали кросворд и совпал код. позвонили по тел. сказали что номер совпал, сказали ждите письма. Письмо пришло сегодня о выигрыше. Что делеть это развод или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просят что-то оплатить?

Так а что предлагают? Оплатить что-то или заказ какой-то сделать? Или просят предоставить счет для перевода выигрыша? Откуда нам знать, во что играете.