Присланное требование от ООО Цедент - что делать, если необходимости в домашнем телефоне нет?

• г. Пятигорск

Давно отключили телефон домашний и он мне не нужен за неуплату, ростелеком! Теперь ооо цедент прислал письмо и требует 771 рубль якобы за 2015 год не пойму что к чему? И мне что надо идти в ростелеком и что либо писать что мне не нужен телефон хотя мой номер скорее продали другим давно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ростелеком.