Ростелеком расторгнул договор на домашний телефон без уведомления - как восстановить его работу?

• г. Оренбург

Ростелеком расторгнул договор на домашний телефон в одностороннем порядке за неуплату.. при этом никаких уведомлений о расторжении договора не присылал.. Как можно востановить работу телефона. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только можете обратиться в заявлением о восстановлении и возобновлении договора на обслуживание телефонной линии. Удачи Вам.