Регистрации гражданам Таджикистана.

• г. Самара

Извенити но я слышал что я оплачу штраф и мне продлятся регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Слышать можно все, что угодно. Но за просрочку регистрации депортируют сразу.

Спросить
Пожаловаться

На сайте ГИБДД увидел, что мне был выписан штраф от 20 Ноября 2014, 3000 рублей. Сегодня 7 Января 2015, слышал, что за неуплату могут требовать оплату вдвойне, т.е. уже 6000 рублей Вопрос: если я сейчас прямо на сайте ГИБДД оплачу штраф, могут ли мне в будущем прислать еще один штраф за просрочку оплаты штрафа (извините за тавтологию).

Просроченный штраф 500 р.мировой судья назначил двойной размер-1000. продляется ли время на оплату первого штрафа после приговора судьи?

Мне пришло уведомление что нужно оплачивать штраф за посищения порно сайтов, 6000 тысяч рублей, дали телефон дежурного 88006006791, помогите пожалуйста что мне делать? Извенитн что два письма отправил переживаю...

У меня временная регестрация до 30.06.2020 была, я иностранный гражданин. Вышел закон о продлении регистрации до 15 сентября. Я не обратился ни в УФМС, ни в Мфц, думал автоматически продляется. Хотел поставить новую временную регестрацию, не поставили, что мне делать? Скажите пожалуйста, я собираюсь оставаться в России, получается у меня просрок 1 месяц, мне заплатить штраф или что мне сделать чтобы остаться в России? Скажите пожалуйста.

Здравствуйте) закончилась временная регистрация уже как месяц. Решил оформить постоянную регистрацию, когда пришел в Мигационную службу, мне сказали что придется заплатить штраф в размере 2000 р. Но я где то слышал, что по закону дается 90 суток на приобретение или продление регистрации. Так оно или нет? Если да то назовите статью.

У меня ВНЖ, но пока по врменной регистрации живу. Регистрация закончилась и уже просрочка 5 дней. Если оплачу штраф, а он второй за год, то мне могут отказать в гражданстве? Вопр 2 - Если я покину территорию РФ, пересеку границу и вернусь-то будет ли всё равно штраф? Какие мне грозят ещё админ. Штрафы, за то что я сейчас живу без регистрации? Смогу ли выехать вообще? Билеты на 14 июня. Регистрация до 1 июня была. Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот уже 2 года проживаю без регистрации. Узнал, что придется оплатить штраф в размере 2000 рублей. Вопрос таков: штраф нужно оплатить сразу или даются какие то сроки. Станут ли мне делать регистрацию пока я не оплачу штраф.

Выписали штраф что проживаем без регистрации сказали не заплатим штраф посадят на несколько суток сколько дней дается на оплату штрафа.

Я приехал с Украины, сделал временную регистрацию на 3 месяца, потом оформил временное убежище. Временная регистрация прасрочилась месяц назад, сегодня мне сказали что я должен оплатить штраф 2-5 тыс. рублей. Я слышал что при получении временного убежища продлевать регистрацию по истечению не требуется, есть ли возможность не платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение