Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nМой бывший муж развелся со мной без суда - как такое возможно?

• г. Петровск

Хочу спросить мой бывший муж в тайне пошел подал на развод в тихую не сказал мне. Но у нас совместный сын. обычно бывает суд когда есть ребенок.. Тогда интересно он мне сказал что суда не было, что бывает такое что без суда могут развести.

Ответы на вопрос (2):

Не бывает так. Если есть несовершеннолетний ребенок - развод только через суд.

Не может быть! Если совместные несовершеннолетние дети, то только через суд.