Можно сформулировать следующий заголовок:\n\nМой бывший муж развелся со мной без суда - как такое возможно?

• г. Петровск

Хочу спросить мой бывший муж в тайне пошел подал на развод в тихую не сказал мне. Но у нас совместный сын. обычно бывает суд когда есть ребенок.. Тогда интересно он мне сказал что суда не было, что бывает такое что без суда могут развести.

Ответы на вопрос (2):

Не бывает так. Если есть несовершеннолетний ребенок - развод только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Не может быть! Если совместные несовершеннолетние дети, то только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Если бывший муж в тихую подал на развод не сказал мне, когда я узнала об этом то он мне сказал что суда не было просто развели и что он в разводе сказал что ребенок живет с ним.. Получается он суд обманул сказал что не знает где сейчас жена находиться, если я не получала даже повестку в суд.. Тогда интересно что суд мог решить оставить с отцом, не уже без выяснений такое возможно?

Я хочу подать на развод так как мой муж сидит. И он сказал что он не даст согласие на развод. Нас через суд могут развести если я этого хочу чтоб мы развелись с ним. у нас есть совместный ребёнок. нас разведку или нет пока он не даст согласие?

Муж подал на развод. Я развода не хочу. Могут ли без моего присутствия нас развести. У нас несовершеннолетний ребенок. Повестку в суд яне получала. Знаю дату заседания только со слов мужа он истец. Я ответчик.

Я истец и я подала иск в суд на развод и определение места жительства малолетнего ребёнка со мной, мой муж ответчик подал такой же встречный иск. если я сейчас заберу свой иск, и скажу на суде что ребёнок останется с ним, смогут ли нас развести сразу в зале суда?

Муж обвиняет меня в пьянстве, подал на развод, на развод я не пришла, он пришел на суд с ребенком, могут ли развести без мне и с кем при разводе останется ребенок.

У меня есть дочь. Замужем. У них совместный ребенок и она беременна вторым. Семья была благополучная. Только муж подал на развод. Имеет ли право суд, согласно семейному кодексу развести их..

Муж подал заявление о разводе в суд чуть больше месяца назад, у нас есть ребенок. Могут ли нас развести без моего присуцтвия? И что нужно сделать если мы уже против развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на развод. У нас маленький ребенок. В суде дали время на примирение, по истечению этого времени нас могут развести, или опять перенесут? Мой муж был против развода.

Мой муж находится в тюрьме у нас двое совместных детей,5 лет и 3 года, он подал на развод, а я не хочу разводится, могут ли нас развести если я против развода?

Я гражданка Украины а мой муж гражданин России. Мы не живем вместе уже 2 года. У нас совместный ребенок. Я подала на развод в суд. ждать надо по Минской конвенции 9 месяцев, сейчас прошло 3 месяца, но из Российского суда пришло письмо что там его не могут найти. Нас могут развести без его участия? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение