Нужно ли мне проходить курсы переподготовки на должность учителя?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли проходить курсы переподготовки по должности инструктор по физической культуре, если есть диплом дошкольное образование по должности воспитатель?

Должен ли проходить профессиональную переподготовку "Дошкольное образование" инструктор по физической культуре для работы в ДОУ.

Я инструктор физической культуры в детском саду. Стаж работы 9 лет. Имею высшее образование специалист по адаптивной физической культуре. Нужно ли проходить специальную переподготовку для работы в дошкольном учреждении? И должна ли её оплачивать организация?

Скажите пожалуйста я работаю в детском саду в должности воспитателя, может ли заведующая без моего согласия перевести меня в должность инструктора по физической культуре и заставить приказом работать? У меня в дипломе написано что я воспитатель детей дошкольного возраста, а не инструктор по физической культуре.

Могут ли меня взять в детский сад на должность инструктора по физической культуре, если я учитель физкультуры? Или нужно проходить курсы переподготовки?

Имею диплом о высшем образовании: специальность «менеджер в сфере государственного и муниципального управления»,диплом о профессиональной переподготовке на ведение профессионал. Деятельности в сфере «Дошкольное образование» (без указания специальности в дипломе) (250 часов). В связи с изменениями законодательства в сфере образования: достаточно ли диплома о проф. Переподготовке на занятие должности воспитателя? Старшего воспитателя?

Работаю музыкальны руководителем. Имею диплом института культуры, специальность культпросветработник. Прошла курсы переподготовки 700 часов. Получила диплом о переподготовке по курсу "дошкольное образование", квалификация-учитель музыки, музруководитель. В рамках Госстандартов имею ли я право занимать должность музруководителя?

Кто выше по должности инструктор по физической культуре или старший воспитатель? Подчиняется ли инструктор по физической культуре старшему воспитателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли проходить курсы повышения квалификации воспитателю, если он только получил диплом об образовании по должности воспитатель.

Имею диплом бакалавра педагогического образования, хочу пройти курсы переподготовки на инструктора по физической культуре, сколько часов будет достаточно? 288 или 520?

Работаю в сфере физической культуры и спорта инструктором-методистом физкультурно-спортивных организаций, стаж - 1 год. По закону специальность должна соответствовать занимаемой должности. Согласно профстандарту для должности инструктор-методист необходимо высшее образование в области физкультуры и спорта или высшее образование по направлению подготовки "Образование и педагогика" и дополнительное профессиональное образование в области физической культуры и спорта.

С моим образованием достаточно ли будет курсов профессиональной переподготовки "Специалист в области физической культуры и спорта"? В учреждении, где проводят курсы, утверждают, что профессиональная переподготовка при проверке учреждений будет приравниваться ко второму высшему образованию. Заранее спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение