Возможные заголовки:\n1. Я выиграл суд по Исполнительному производству - что делать, если исполнительный лист не был получен?\n2. Долг стал на моей стороне, но судебный пристав обратил взыскание на другую сумму - как

• г. Ижевск

Я должник по Испол. Производс. Я выиграл суд и стал взыскателем. Испол. Лист не успел получить, суд.пристав обратил взыскание на данную дебит. Задолженность, без моего согласия. Законны ли его действия, и что я должен делать?

Ответы на вопрос (3):

Да, действия пристава законны. Они имеют право проводить зачеты по исполнительным производствам. В соответствии с законом об исполнительном производстве.

Какой зачёт по исполнительным производствам ? И.П. по должнику, где я взыскатель--нет. У нас с должником мировое соглашение, исполнительный лист на должника не получен, откуда здесь может появиться И.П. Суд.пристав арестовал деньги по мировому соглашению. Имеет он на это право?

В вашем случаи не возможно выяснить каким образом получилось исполнительное производство. У вас не было больше ИП по другим делам?Возможно были обеспечительные меры?