Могут ли приставы арестовать кредитный счет? У нас кредит в двух банках.

• г. Пермь

Могут ли приставы арестовать кредитный счет? У нас кредит в двух банках.

Ответы на вопрос (2):

могут арестовать все счета в том числе и кредитные, арест придется вам снимать.

Доброе утро.

Могут!

Запрос уходит в банк, на него приходит ответ - имеется счет, с балансом таким то, на него арест!