Услуги независимой автоэкспертизы - как получить оценку ущерба без похода в ГИБДД

• г. Новосибирск

Работники независимой автоэкпертизы, утверждают, что я могу воспользоваться их услугами по оценке ущерба. При этом даже за справкой в ГИБДД идти не нужно, они все оценят, результаты отошлют в мою страховую. А та, в свою очередь, без всяких споров, выплатит деньги согласно этой оценке + еще и услуги независимой автоэкспертизы мне компенсирует. Правда ли это? Наталья Новосибирск.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! без справки не смогут оценить.

Наталья Сергеевна, есть такие юридические фирмы, которые все делают под ключ.

Но !!!!! Внимательно смотрите документы, а именно договор, который вы будете подписываете....

Здравствуйте. Страховая компания при представлении Вами заявления о страховом случае и справки о ДТП сама производит оценку ущерба и расчет страховой выплаты. Независимая экспертиза выполняется только в случае, если Вы не согласны с суммой оценки страховой компании.

Указанные Вами работники хотят нажиться на Вас, выплатив Вам только одну сумму страхового возмещения, оставив себе штраф 50% от этой суммы, неустойку, моральный вред и расходы на представителя, что будет намного больше полученной Вами от них суммы.. Они хотят на Вас заработать.

Если потребуется помощь, или что то непонятно, звоните, объясню более подробно. Удачи.