Возможность арестовать банковские карты при задолженности по квартире и процент снятия с зарплаты при наличии несовершеннолетней дочери

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право, при задолженности по квартире. Арестовать банковские карты (зарплатную и кредитную) Если я оплачиваю и частично гошу задолженность? И какой %с зарплаты имеют право снять если есть несовершеннолетняя-16 дочь при зарплате 15000 руб в месяц.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к приставу для снятия ареста

Приставы имеют право арестовать деньги на счетах при наличие долга. Вам необходимо получить решение суда о рассрочке исполнения решения суда, принести его приставам, или полностью погасить долг. Наличие детей, размер зарплаты для приставов не важны.