Как отказаться от автодозвона коллектора со скрытого номера

• г. Невинномысск

Звонят со скрытого номера коллектора. Я эту компанию знаю. Позвонила и попросила убрать номер с автодозвона. Наслушалась... как быть.

Ответы на вопрос (2):

смените сим карту, либо игнорируйте их

Здравствуйте. Есть приложение "Антиколлектор", которое можно скачать в сети Интернет и установить на телефон, туда заносятся телефоны коллекторов, коллекторы не дозвонятся.