Дилемма общения с ребенком - право матери на встречи только с отцом

• г. Казань

Муж строит новую семью (официально мы пока в браке). Есть ребенок трех лет. Ребенок проживает со мной. Общению отца с ребенком я не препятствую, но настаиваю, чтобы они проходили либо на моей территории (без моего присутствия), либо на нейтральной. Муж настаивает на встречах в квартире его сожительницы, либо на нейтральной территории, но в ее присутствии. Т.к. ребенок еще маленький и муж только начал новые отношения, я против того, чтобы при встречах присутствовала посторонняя женщина... Имею ли я право настаивать на встречах ребенка только с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как при отсутствии соглашения о порядке общения с ребенком спор разрешается судом и решением суда определяется порядок общения (место, время и т.п.).