Права и ограничения родителя при встречах отца и свекрови с ребенком

• г. Москва

В браке не состояла, ребенку 3 года, оформили отцовство, проживает со мной. Имею ли я право требовать, чтобы встречи отца и свекрови с ребенком происходили в моем присутствии и на моей или нейтральной территории (на прогулке)? Имеют ли право они забрать ребенка из детсада не поставив меня в известность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны сами договориться, как именно бабушка будет общаться с ребёнком. Если нет согласия - через суд. Очевидно, что вы можете запретить детскому садику отдавать ребёнка кому-либо, кроме родителей. И бабушкам в том числе.

Напишите письменное заявление в детский садик.

С уважением,

Антон Жаров