Отказывают в частично досрочном погашении кредита в банке Русский Стандарт - правомерно ли это?

• г. Пятигорск

2 месяца назад я брала денежный кредит в банке Русский Стандарт, мне отказывают в частично досрочном погашении кредита, имеют ли на это право, заявление уже писала 2 раза, причину отказа не указывают.

Ответы на вопрос (2):

Банк не вправе отказать в частично досрочном погашении, Вы можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор, а также обжаловать действия банка в судебном порядке.

Здравствуйте! нужно смотреть условия кредитного договора, что там указано по поводу досрочного погашения