Неудачные попытки объединения трех кредитных карт банка Русский стандарт в один потребительский кредит

• г. Уфа

3 кредитные карты банка "Русский стандарт"можно объединить в один потребит. Кредит в этом же банке? 2 раза писала заявление мне отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Законом данный вопрос не регулируется, если банк не согласен, его не заставить