Оформление удостоверения Участника боевых действий - возможные выплаты за потерянные годы

• г. Каменск-Шахтинский

С 2008 года не мог оформить удостоверение Участника боевых действий. В Южной-Осетии в 2008 году. Пришол положительный ответ. Сейчас буду оформлять удостоверение. Какие выплаты за потерянные года я могу получить при оформлении денежной выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете получить. Выплата только с момента обращения в ПФР.