Служащий в Южной Осетии с 2008 года, борется 2 года за оформление участника боевых действий

• г. Краснодар

Проходил службу в 2008 году в Южной Осетии, пытаюсь оформить участника боевых действий в военкомате уже 2 года проверяют документы. И постоянно говорят чтоб обратился через неделю и так уже 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в суд

Добрый день, для получения удостоверения и звания ветерана боевых действий Вам необходимо обратиться в Военкомат, а при их отказе, в Районный суд Вашего города. По данным вопросам мы занимаемся! Буду рад Вам помочь, если к нам обратитесь! Довольно много по таким вопросам к Нам обращаются!