У какому нотариусу по наследственным делам обратиться умер в доме ветеранов родственник мужа.

• г. Тюмень

У какому нотариусу по наследственным делам обратиться умер в доме ветеранов родственник мужа.

Ответы на вопрос (3):

По месту открытия наследства.

К нотариусу того нотариального округа, на территории которого расположен дом ветеранов.

По месту последнего жительства. Обратитесь к любому, а Вас уже перенаправят к тому, кто и будет вести наследственное дело