Можно ли забрать паспорт в ФМС без регистрации, если у меня временное убежище и я вынужден вернуться в Украину по семейным обстоятельствам?

• г. Рязань

У меня временное убежище и по симейным обстоятельствам я вынужден вернутся в Украину, могу ли я забрать паспорт в ФМС не имея регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Вы по статусу временного убежища не можете покидать территорию гос-ва, предоставившего его вам.

Здравствуйте! Можете, но при выезде из страны Вы лишитесь временного убежища