Скажите, действует ли кредитная амнистия в данный момент? И куда нужно обращаться чтобы узнать попал ты под нее или нет?

• г. Новосибирск

Скажите, действует ли кредитная амнистия в данный момент? И куда нужно обращаться чтобы узнать попал ты под нее или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, не действует

только в банк обращаетесь с заявлением об отсрочке или рассрочке. Или рассмотрите вопрос о подаче заявления о Вашем банкротстве. Если есть у Вас доходы, то вполне можете рассчитывать на реструктуризацию долга в рамках процедуры банкротства

Не существует. Банк может простить долг по Вашей просьбе, но гарантии нет.