Как и где получить бесплатную юридическую помощь при исполнении исполнительного листа на производство и неуплате кредита?

• г. Санкт-Петербург

На производство прислали исполнительный лист с вычетом задолженности по кредиту 50%, я мать одиночка, пристав-исполнитель сказал что я должна сама подавать в суд на пересмотр %, и платить все судебные издержки правильно ли это? Где можно взять бесплатного адвоката так как у меня нет денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, всё верно. Этим Вам необходимо заниматься самостоятельно.

Можете поискать в интернете юридические клиники при юридических ВУЗах, они оказывают бесплатную юридическую помощь.