Скажите пожалуйста, должна ли стоять красная печать в паспорте в странице о внесении детей? Спасибо.

• г. Ялта

Скажите пожалуйста, должна ли стоять красная печать в паспорте в странице о внесении детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отметка о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) заверяется подписью должностного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы

Спросить
Пожаловаться

В паспорте ребенку, кот. исполнилось 14 лет, плохо читаемая печать УФМС. Красная краска от печати даже пропитала первую страницу. Такой паспорт подлежит замене? Он действителен или все-таки недействителен?

У меня заканчивается армянский паспорт и виза но на странице места нету для визы тут одна страница где ставят печать. Но есть другие страницы для визы можно ли туда поставить печать. Спасибо.

При внесении записи об увольнении в трудовой книжке не хватило места на одной странице для должности, подписи и печати. Можно ли должность, подпись и печать перенести на другую страницу трудовой книжки. Заранее спасибо.

Как правильно сделать нотариально заверенный перевод паспорта после получения ВНЖ, для регистрации по месту жительства в МФЦ (ФМС). Интересует какие страницы паспорта должны быть в переводе. На странице с печатью РВП - стоит теперь штамп ПОГАШЕНО - эту страницу не надо? Только новую страницу с ВНЖ?

Спасибо.

Скажите, пожалуйста, требуется ли замена паспорта? У меня в сумке лежал паспорт и мыльные пузыри, они разлились и намочили паспорт, он высох, но на всех страницах жёлтые разводы (в том числе и на странице с фотографией) и красная печать на второй странице немного потекла, но все надписи читаемы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сказите пожалуйсто какая печать по ГОСТУ должна стоять в паспорте?

Перевели клиенту Узбекский загранпаспорт на русский. В паспорте соответственно две продублированные страницы - На Английском и Узбекском. На странице, которая написана на английском, стоит фотография и печать, а на странице с узбекским нет. В миграционной службе от него требуют, чтобы страница на узбекском тоже была переведена и заверена нотариально. Насколько законно это требование? Ведь в паспорте главной считается та страница на которой фото и печать.

Здраствуйте. Меня интересует какая печать цветом синяя или розовая должна стоять в паспорте в РФ? И если печать розовая стоить в паспорте то это паспорт просто фальшивка? Ну например так как на этой картинке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение