Скажите пожалуйста, должна ли стоять красная печать в паспорте в странице о внесении детей? Спасибо.

• г. Ялта

Скажите пожалуйста, должна ли стоять красная печать в паспорте в странице о внесении детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отметка о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летнего возраста) заверяется подписью должностного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы