Какая цветовая печать должна быть в паспорте РФ - синяя или розовая? Имеет ли наличие розовой печати отношение к подделке паспорта?

• г. Ставрополь

Здраствуйте. Меня интересует какая печать цветом синяя или розовая должна стоять в паспорте в РФ? И если печать розовая стоить в паспорте то это паспорт просто фальшивка? Ну например так как на этой картинке.

Ответы на вопрос (1):

Образцы печатей для паспорта в соответствии с Положением о паспорте гражданина РФ утверждаются МВД РФ

То есть какую печать утвердило МВД, такая и будет.