Мне по почте пришла экспресс карта с кредитным лимитом до 1 млн. с Воронежа с наложенным платежом 2800.

• г. Лесной

Мне по почте пришла экспресс карта с кредитным лимитом до 1 млн. с Воронежа с наложенным платежом 2800.

Ответы на вопрос (2):

Это распространенный вид мошенничества. В конверте может оказаться календарик.

Здравствуйте. Я думаю это обман, Вы заплатите 2800 рублей, а там действительно будет карта, но без лимита, а для получения лимита необходимо будет подать заявку в несколько банков, в итоге Вам не одобрят лимит и Вы потеряете 2800.