Как оплатить штраф в ГИБДД после платёжного требования от судебных приставов?

• г. Барнаул

День добрый, получил штраф в гибдд полтора года назад, сейчас начал разгребать долги, на сайте гос. услуг, вижу сумму штрафа от гаи и судебную задолжность на ту же сумму, платить можно непосредственно по реквезитам гибдд? Или нужно теперь только через приставов? У них сумма висит а способов оплаты и реквезитов нет!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оплатить по реквизитам ГИБДД. Но у Вас ,скорее всего, сумма штрафа уже удвоена из-за просрочки.

Не имеет значения.