Соглашение о списании зарплаты на погашение кредита и алиментов - юридическая сторона вопроса

• г. Благовещенск

У нас к Вам очень важный вопрос! Банк списывает всю зарплату мужа 100%в счет погашения задолженности по кредитной карте, если мы заверим у нотариуса соглашение, что он согласен, т.е.супруг, платить мне алименты в сумме 100% от зарплаты, законны ли будут наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам такое соглашение нотариус не заверит.

Добрый день в кредитном договоре однозначно есть пункт о том, что банк имеет право безакцептно списывать с других банковских счетов денежные средства в счет погашения задолженности по кредиту, так вот данные действия банка незаконны Вы можете обжаловать их в суде, то что Вы оформите соглашение по алиментам Вы этим не решите вопрос с банком