Заметка - МВД требует оплату для разблокировки после посещения запрещенных сайтов

• г. Москва

Мне от МВД пришло оповещение, что я заблокирован из-за посещения запрещенных сайтов. Сказали, что должен оплатить 2500 рублей для разблокировки. Срок дали 6 дней, если откажусь платить вызовут оперативников. Что это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это мошенники. Очистите интернет-историю и пользуйтесь дальше.

Это развод. Почистите компьютер антивирусом.