Желаю написать заявление на имя директора школы по поводу конфликта, произошедшего с моей дочерью

• г. Новосибирск

Сегодня в школе мою дочь отругала мама одноклассницы, она зашла в класс когда не было учительницы, и начала орать на её ,и махать руками, дочь в истерики заплакала, и у неё затряслись от страха коленки. Я хочу написать на имя директора школы заявление, на эту мама. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств сложившиеся ситуации.