Могу ли я использовать машину после смерти отца, если свидетельство о регистрации осталось на него и переоформление возможно только через полгода?

• г. Горно-Алтайск

Такая проблема, не давно погиб отец, осталась машина, могу ли я ездить на ней, если страховку сделали новую на маму, а я вписан туда а СТС (свидетельство о регистрации тс) осталось на отце, а машину переоформить можно будет только через полгода, что будет если ДПС остановят? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если страховка на маму, и Вы туда вписаны, то ездить можете