Перегон автомобиля без вписанного в страховку водителя - последствия и риски в случае остановки ДПС

• г. Москва

Умер отец, осталась машина, страховка у него до конца апреля но я в неё не вписан, машину нужно перегнать на другой конец города, машину собираюсь перегонять ночью что грозит если остановят ДПС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Машину поместят на штрафстоянку, а потом забрать вы ее до вступления в права наследство не сможете.