Извещение о выигрыше акции на дом на сумму 1800000 р. - что следует предпринять?

• г. Москва

Мне пришло извещение, что я победитель акциина дом приз 1800000 р 30 Апреля этого года нужно идти в банк и забрать деньги, но прежде всего нужно отправить письмо и заказать на сумму 1000 р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Это мошенники, забудьте про их манящие обещания (ст. 159 УК РФ).

Ничего не делайте это либо мошенничество, либо маркетинговая акция.

Это - лохотрон, - не платите вперед ничего !!!

Это мошенники.

Любые предложения заплатите немного и получите мешок денег это обман.