Как составить исковое заявление о возврате денег, переданных по договору передачи личных сбережений КПК до окончания договора
398₽ VIP

• г. Магнитогорск

Необходимо составить исковое заявление о возврате денег, переданных КПК по договору О передаче личных сбережений КПК. Срок окончания договора - 17.01.2016.

Может есть образец такого заявления?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу, нужны конкретно данные и сущность, чтобы ознакомиться с договором и взыскать в порядке ст. 395 ГК РФ

Это лучший ответ

Здравствуйте.Взыскивайте в порядке ст. 395 ГК РФ.За составлением заявления искового к юристу обратитесь.Иск составляется согласно ст.131 ГПК РФ.

Может есть образец такого заявления ?

---всё есть. но услуга платная и тем более по составлению искового заявления. его составляют на основании ст.131, 132 ГПК РФ.

Интернетом Вы пользоваться можете поэтому без проблем можете ознакомиться с содержанием статей 131 и 132 ГПК РФ о том какие сведения должны содержаться в исковом заявлении и какие документы прилагаются к иску Образцы исков о взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами ст395 ГК РФ также есть в Интернете Но такие иски нужно переработать под вашу ситуацию Если сможете это сделать самостоятельно то честь и хвала Вам Если же не сможете то тогда обращайтесь к юристам они помогут вам составить иск