Судебный переплет - после развода машина в совместной собственности, но при постановлении пристава исчезают деньги и счета

• г. Бахчисарай

В совместном браке купили машину после развода был суд деньги за пол машины присудили мне, потом был апеляцион. Суд тоже положительный но как только дело дошло до пристова стали тянуть кота за хвост и в итоге пристов сказал что на нем машина не числится и нет никаких счетов в банке.

Ответы на вопрос (2):

А при подаче иска подавали ли Вы заявление о принятии обеспечительных мер, т.е. был ли арест на авто? Если нет, то бывший муж скорее всего ее продал.

Обжалуйте действия приставов.