Судьба деньги за отмененную путевку - что происходит с нашими деньгами и как проверить их местонахождение?

• г. Нижневартовск

В феврале 2015 года приобрели путевку в египет на апрель, врачи порекомендовали отказаться от путевки. Т.к супруга была в положении. Мы отказались от путёвки за 21 день, тур.агенство предложило заморозить деньги чтобы не терять процент на штраф, сейчас хотим вылететь по этому депозиту, Как я могу узнать что с деньгами и где они находятся, мне кажется они темнят?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе требовать возврата денег