К кому обратиться за получением выплат от Германии для бывших узников концлагерей в 2016 году?

• г. Санкт-Петербург

В какой орган надо обратитья чтобы узнать о возможности выплаты денег выделенных Германией для бывших узников концлагерей в 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменно на имя главы администрации. Вам точно скажут как и где это можно сделать.