В какой орган надо обратиться чтобы узнать о возможности выплаты денег выделенных Германией для бывших узников концлагерей.

• г. Ялта

В какой орган надо обратитья чтобы узнать о возможности выплаты денег выделенных Германией для бывших узников концлагерей.

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь с консульством Германии.

Здравствуйте!"Фонд взаимопонимания и примирения" осуществляет выплаты по двум программам: по линии германского фонда "Память, ответственность, будущее" и австрийского фонда "Примирение, мир и сотрудничество"