Какие штрафы в рамках закона существуют для случая самовольного подключения кабельного телевидения.

• г. Брянск

Какие штрафы в рамках закона существуют для случая самовольного подключения кабельного телевидения.

Ответы на вопрос (1):

Штрафов нет. Если будет установлен факт подключения , могут только взыскать ущерб в размере абонентской платы за незаконное получение услуги. Это только в судебном порядке.