Объявление о работе на дому сбора ручек - Опыт несчастной истории и возможность подать в суд

• г. Саратов

Я нашла в интернете объявление работа на дому сбор ручек ООО компания Канслер.

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я нашла в интернете объявление работа на дому сбор ручек ООО компания Канслер. Они предложили мне устроится надо было отправить 710 рублей на их банковскую карту и должна была прийти посылка с ручками через 6 8 дней с договором заключения прошло уже около месяца но так ни чего и не пришло я им писала на почту что бы узнать в чем дело а они сказали что отправили по указанному адресу. Адрес я проверила еще раз все правильно. Хочу подать на них в суд за мошенничество. Подскажите как сделать. Чек есть переписка тоже и их сайт и все данныеИНН: 7722518884

КПП: 772201001

ОГРН: 1047796483085

И можно ли подать за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, можете в полицию обратиться. Морального ущерба здесь нет.