Проблемы с доставкой посылки и контактной информацией при работе на дому - что делать и к кому обратиться?

• г. Калининград

В данный момент нохожусь в поисках работы на дому. Нашла работу по сборке шариковых ручек, проживают в Калининграде а компания находится в Воронеже. Задола контактному лицу все интересующие вопросы, получила ответы. Необходимо было перевести дс за почтовую посылку. Дс перевела посылка должна была придти уже через 12 дней прошло уже 25 дней. Пишу контактному лицу вопрос о томичто посылка так и не пришла, мне не отвечают. Как задаю вопрос о работе так отвечают. По инн организация существует и отзывы вроде не плохие на прямую связаться с сотрудниками не получается. Чек об оплате я сохранила. Все данные об организации у меня есть вся переписка сохранена. Что делать в таких случаях, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Обращайтесь в полицию. Переведенные средства можно взыскать через суд.