Дает ли право на получение звания Ветеран труда грамота министества образования Московской области и пед. стаж 27 лет.

вопрос №9947190
прочитан 44 разa

Да, это ведомственная награда и стаж достаточный. Обратитесь в соцзащиту или МФЦ, скорее всего присвоят звание "Ветеран труда МО".

Похожие вопросы

адвокат Вишнякова Юлия Сергеевна:

Никифорова Галина! Ответ на вопрос читайте в документе Закон "О ветеранах" (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ)


адвокат Квактун Раиса Николаевна:

Владимир,добрый вечер! В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах». Ветеранами труда являются лица: 1)


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Звание ветеран труда не предусматривает доплаты к заработной плате.Надбавки положены за звание "почетный работник"


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Мария Андреева, г.Домодедово ! После монитизации льгот, проведённой в 2005 году, льготы по ВСЕМ видам ветеранов были заменены выплатой денежной компенсации !!!


адвокат Дюваль Карина Марковна:

В связи с вступлением в силу Закона РФ от 25 июля 2002 года "О правовом положении иностранных граждан в РФ", иностранные граждане, прибывшие в РФ на ПМЖ,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X