Дает ли право на получение звания Ветеран труда грамота министерства образования Московской области и пед. стаж 27 лет.

• г. Дзержинский

Дает ли право на получение звания Ветеран труда грамота министества образования Московской области и пед. стаж 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, это ведомственная награда и стаж достаточный. Обратитесь в соцзащиту или МФЦ, скорее всего присвоят звание "Ветеран труда МО".