Нарушение ПДД - обгон через прерывистую линию и встречный знак запрещающий обгон

• г. Феодосия

Я совершил обгон транспортного средства через прерывистую линию но с зада был знак запрещающий обгон! В зада меня ехала машина ГИБДД и остановила, начали пугать лишением прав, я им передал в/у техпаспорт они ушли, через 5 мин пришли вернули доки и уехали! Запись моего обгона у них есть, что это значит? Мне повезло? Или они сами напишут?

Ответы на вопрос (1):

может прийти письмо счастья. но поскольку вы не пописали протокол, то возможно его оспорить