Как сделать бабушку законным представителем моего старшего ребенка? Куда обратиться и что нужно предпринять?

• г. Старощербиновская

Мой старший ребёнок живёт с бабушкой, т.к.я работаю в др.регионе. Отца у неё нет. Что можно сделать, что бы моя мама стала её законным представителем? С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в орган опеки и попечительства.

А лучше доверенность сделайте

Вы можете оформить временную опеку на ребёнка, тогда бабушка будет законным представителем малолетнего.