Скажите, каким образом списывают юристы (юридические компании) долги по кредитам физ. лица.

• г. Владимир

Скажите, каким образом списывают юристы (юридические компании) долги по кредитам физ. лица.

Ответы на вопрос (4):

Юристы и юридические компании не могут списать долги по кредитам.

В суд можете обратиться и снизить процент.И если долг не менее 500000 т. рублей, то на банкротство можете подать.

Я имела в виду через суд т.е. они так я поняла могут быть представителем от в суде?

Только путем банкротства гражданина можно долги списать. но процедура достаточно дорогая и длительная.