Отчим подарил долю в квартире в 2015 году сейчас я решила её продать за 900000 надо ли мне сплотить налог с по новому закону?

• г. Южно-Сахалинск

Отчим подорил долю в квартире в 2015 году сейчас я решила её продать за 900000 надо ли мне сплотить налог с по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

это зависит от того, были ли у вас до этого еще доли в квартире