Уголовное дело после неуплаты алиментов - как действовать?

• г. Владивосток

Мне присудили алементы еще в январе 2015 г так как я находилась в местах лешения свободы я не платила в марте этого же года я вышла по 80 статье и мне одели браслет я встала на биржу труда простояла 3 месяца потом решила найти работу сома нашла но с этим брослетом меня вызывали часто в уголовно исправительную инспекцию и лешилась работы но как у меня заканчивался срок в конце ноября я негде не работала в конце декобря я устроилась официально в янворе не платила алементы потомучто накопилось долгов так как у меня есть еще один ребенок а в феврале начала по техоньку платить. Но на меня открыли уголовное дело. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! теперь ничего не сделаете - на будущее нужно платить ЕЖЕМЕСЯЧНО хоть какую то сумму - тогда не будет уголовной ответствености

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу 1 ноября 2011 года, в ноябре 2012 года ушла в декрет, после декрета меня сократили, встала на биржу труда, какую сумму должна платить мне биржа труда в моем случае, заработанная плата по последнему месту работы 7000 рублей.

В мае 2013 года я вышла в декрет. В январе 2014 года меня сократили. В декабре 2014 я встала на биржу для поиска работы. В сентябре 2015 года устроилась на работу. Могу ли я в 2016 году выйдя на больничный по уходу за ребенком заменить 2014 и 2015 гг на 2013 и 2012 для расчета больничного.

Могут ли мне рассчитать декретных за 2015 и 2009 год. так как в с 2010 по 2014 год я не работала, а работала только в 2011 году потом вышла в декрет. И в конце 2014 года я устроилась на работу проработала полностью 2015 год в начале 2016 вышла опять в декрет.

На предыдущем месте работы проработала 5 лет, уволилась 13 января 2016 года. 13 февраля встала на учёт на биржу труда, месяца через 4 направили на курсы и числилась там как учащаяся. 17 ноября 2016 года устроилась на работу. 26 марта ухожу в декретный отпуск. На какие начисления я могу рассчитывать и какие справки можно принести (имеет ли смысл принести справку за 13 дней января 2016 года с предыдущего места работы и можно ли принести справку о доходах с биржи труда за 4 месяца)?

Добрый день! Я устроилась на работу в ноябре 2011 года, в мае 2014 ушла в декрет, с октября 2014 до начала августа 2017 находилась в отпуске по уходу за ребёнком. Сейчас с работы уволилась, так как не с кем оставить ребёнка. На какой размер пособия по безработицы я могу расчитывать если встану на биржу труда? На бирже могут взять в расчёт мой доход когда я работала, то есть за 2013 и 2014 год?

Я подала на бывшего мужа на алименты в суд, ему присудили выплаты, когда работал на работе регулярно перечисляли, после его уволили с работы, встал на биржу, пол года простоял на бирже платил, а сейчас уже почти 2 месяца ничего не перечисляют, что делать?

28 октября 2015 года получила уведомление о сокращении, 31 декабря работала последний день, получила все выплаты и выходное пособие за январь. В январе забеременела. Узнала об этом в феврале. Срок около 7 недель. Могут ли меня восстановить на прежней работе тк я получаю ещё февраль и март среднемесячную компенсацию от работы и стою на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня много долгов по мфо. Год как не могу начать платить. Когда брала заемы я работала, потом магазин закрылся. Долго не могла най ти работу, накопились еще больше долгов у родственников и знакомых. Нашла работу через три месяца уволили из за больничных, сейчас опять в поисках работы. Подскажите как быть?

С постоянного места работы я уволилась в январе 2014 года. Потом 3 месяца стояла на бирже труда. После чего прошла курсы по программе 1 С за счёт средств биржи и была снята с учёта в июле 2014 г. для самостоятельного трудоустройства, как переобученный специалист. Но работу так и не нашла. Могу ли я снова встать на биржу труда и на каких условиях?

Я хочу встать на биржу труда. Уволилась с работы 15 сентября 2010, когда ребенку было 1,5 года. Потом устроилась на другую работу в ноябре 2010 года, но уволилась в феврале 1011 (т.к.ребенок часто болел) по уходу за ребенком до 3 лет. Теперь на бирже говорят, что я имею право только на любой неквалифицированный труд, потому что не работала больше года. Сейчас ребенку 3 года 1 месяц. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение