Уголовное дело после неуплаты алиментов - как действовать?

• г. Владивосток

Мне присудили алементы еще в январе 2015 г так как я находилась в местах лешения свободы я не платила в марте этого же года я вышла по 80 статье и мне одели браслет я встала на биржу труда простояла 3 месяца потом решила найти работу сома нашла но с этим брослетом меня вызывали часто в уголовно исправительную инспекцию и лешилась работы но как у меня заканчивался срок в конце ноября я негде не работала в конце декобря я устроилась официально в янворе не платила алементы потомучто накопилось долгов так как у меня есть еще один ребенок а в феврале начала по техоньку платить. Но на меня открыли уголовное дело. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! теперь ничего не сделаете - на будущее нужно платить ЕЖЕМЕСЯЧНО хоть какую то сумму - тогда не будет уголовной ответствености