Нарушение ПДД, отказ подписывать документы ГИБДД и возможные последствия

• г. Владивосток

Перешёл дорогу в неположенном месте. Отказался подписывать все бумаги, предоставляемые сотрудниками ГИБДД. На руки не получил ни какие копии. Двое понятых пописали заключение о моём отказе пописывать какие-либо бумаги. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

штраф будет