Перешёл вот дорогу в неположенном месте, составили протокол, но я в нем отказался расписываться. Что будет дальше?

• г. Белгород

Перешёл вот дорогу в неположенном месте, составили протокол, но я в нем отказался расписываться. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

КоАП РФ Статья 12.29. Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения

1. Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Дальше вынесут постановление, которое может быть обжаловано в течение 10 дней с момента получения.